Соболев Валерий

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течении недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача - сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?

Ответы
Lu Lu

Валер, я была в Новинках, что под Минском на практике уже в довольноосознанном возрасте - 40 лет, неоднократно по работе приходилось отдавать на лечение подростков с интерната. Вот тогда Палату №6 по А.Чехову я перечитала уже под другим углом. Не глумись в этой нише. А решая это в отношении яблок, а не укусов, я думаю, что в отряде было 20 ребят.

Светлана @@@@@

У окна лежат два Буша, надоело нам их слушать, про войну и мусульманский экстремизЬм... С ними спорит Ленин Вова, говорит, что надо снова на родной планете строить КОММУНИЗЬМ... Все привычно и пристойно, ну и вобщем то спокойно... А вот считать нас не советую!))))

Александр Berceuse

За неделю каждый сумасшедший потратил по 2укуса неважно на кого, остальные 5 на врача. Вы поделите 100 на 5 самостоятельно, или мне искать калькулятор?

Наталья Антонова

Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав.

Любовь Бойченко

Сумашедших 49 и один врач... Итого 50 человек.... напишите пожалуйста правильный ответ!если вам не трудно!

Лилия

Ой, так можно и самому загреметь !!! Это же, как мартышкины дети, их сосчитать просто не возможно!!! 😄

Татьяна Шелундова

до хрена однозначно, хотя может главврач чтоб от больных не отставать тоже сам себя покусывал 🙂

Айдар Шамутдинов

Если неделя 5-и дневная, то их как минимум 20, если 6-ти дневная, то 17, а 7-и дневная, то не менее 15...)))

Последний Древний

как может етоо быть неделя-7 дней тогда у каждого должно быть по 7 укусов а у главврача 700

Надя

один врач он сам себя кусал и представлял что у него есть пациенты воообщем не знаю )))

Lu Lu

Чтобы решить эту задачу, съезди в этот СД. Больше ты никогда не будешь так шутить.

Виктор Иващенко

я сам хожу покусанный ценами,налогами,тарифами, и кусают все сильнее так что...

Ирина Хмелевская

Зачем считать в больнице, лучше посчитать сколько их в Госдуме и в Кремле

Максим Ал

В это учебнике на последних страницах обычно ответы печатают . Посмотри

Lyudmila Prokopenko

я пока при своем уме, то зачем загужать себя дурными мыслями негатива

Ан
Анюта

это надо узнать у сумасшедших ,они то точно знают сколько их было))))))

Мадина Мухамедина

ФУ НЕ ХОЧУ ОБО ЭТОМ И ДУМАТЬ , ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ ТАКИХ БОЛЬНЫХ.

Елена Хандурина

видела и не раз.

Мадина Мухамедина

НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ ЭТО .

Вероника Гупалова

не важно.суть того что они все все равно сумасшедшие не меняется

Роберт

20 больных за неделю делают 140 укусов, 100- врачу, и 40- между собой.

Valeria

сейчас уже устала, но вопрос интересный... подумаю на досуге))))