Никита Булочкин

В наше время девушке нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы её не объявили невестой?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

какая невеста? Невеста от славянского "не веста"-не ведущая мужа. А вы говорите про сожительницу)

☀️ Леди Солнце ☀️

Живите с резиновой, никто не будет объявлять ни женой ни невестой, надоест, новую купите)

Татьяна Стручкова

Я 12 лет прожила и оказалось ни кто и не думал, что мы поженимся.

Светлана Петрова

Какая правда! Сначала примерка, а потом уж ЗАГС, если повезёт.

Спокойная Старость

"Хоть горшком назови, только в печь не сажай."

Ел
Елена

да это уже практически жена)))

Рая Люба

и что делать? не жить вообще?

Скромница

Какая же невеста?Уже жена

Наталья Александровна

не поняла суть вопроса