Альтер Эго

Например такая ситуация. Продается добротный теплый пуховик мужской ну к примеру 100 тыс. И он вам нравится. Но он без застежки, по типу халата на запах. И вам продавец говорит: а вы сами кнопки пришейте и очень хорошо будет. Вот вы станете такое делать ?

Ответы
O X A N A

Наверняка, где-то ещё скрытая камера установлена будет) Посмеяться над тем чудаком, кто придет покупать пуховик за 100 тысяч)

Альтер Эго

😁

Rinat Famutdinov

За 100? Тому продавцу иглу сапожную в зад и бешенным сайгаком бегать ему вокруг....

Ла
Лариса

Скажу спасибо, развернусь и уйду. Для меня даже 50 тысяч огромная сумма.

Татьяна Салова

Да уж... За такие деньги можно и более качественную вещь купить

Анна

Да, если вещь мне нравится, то я могу что то доработать в ней

Елена Корсикова

Это называется чапан. Его можно носить не застегивая.🤣

Марго Беккер

НЕ СУЩЕСТВУЮТ СРАНЫЕ пуховики за ТАКУЮ СУММУ..

Костя Кузнецов

За сотку пуховик я даже смотреть не буду

Александр

Вот ещё. Полуфабрикат за сто косарей...

Игорь

Нет, конечно. Сервис превыше всего.

Al
Alex

За сто косарей? Нет конечно.

Светлана Спицына

Сто тыщ!?) Чей та шикарно)

Беатрис

Нет))) нужна молния

Собеседник

Не стану

Соня

Неа

Альтер Эго

конечно