Светлый

А неприязнь неприязни рознь?

Ответы
Боже Вiльна

конечно

Светлый

чего это ты удивляешься? нету жинки дома, в ночь ушла... она знает, что когда я дома один, чего-нибудь себе состряпаю

Боже Вiльна

ааа

Светлый

она словно читает мои мысли, говорит, вот приготовлю я тебе ужин, а ты таки не притронешься... оно так и выходит... она вкусно готовит, просто в те дни, когда она уходит в ночь, ну не хочу, чтоб она стояла у плиты... да да малость вредности во мне есть, только эта вредность с положительным оттенком

Боже Вiльна

значит, твоей жене с тобой повезло, прощай))

Изменившая Имя

Таки да

Светлый

окей