Нася С

кто нибудь подскажет мне? Какой самый хороший фильм про 2 мировую войну !?

Ольга Маслова

Много, много, очень много... Всё зависит какие аспекты вас интересуют.. . Боя, Концлагеря, Тыл, Дети во время войны?? ?
Мои любимые -те, в которых различные шпионские (разведовательные) завороты.. .
"17 Мгновений Весны", "Девушки-агенты" и многие другие. " Лист Шиндлера" вне сомнений один из любимых
"Жизнь Прекрасна"...
Ой, могу перечислять бесконечно...

Ира Колегова

Мне очень " Брестская крепость "нравится.

Александр Залога

"десантура" долгий и интересный фильм

Наталья Петрова

капитан Берлин против Гитлера