Юрий Николаев

посоветуйте что нибудь про 2 мировую войну

можно документальный фильм, или обычный но интересный, чтобы был показан ужас и страх

не про ВОВ, не советские фильмы и не патриотичные русские

Alexey Diagilev

советую пойти в АРМИЮ!

Олег Тутаров

"Иди и смотри","Перед рассветом","Днепровский рубеж","Освобождение"

Светлана Цыпулева

мне понравился
фильм «Хиросима» (англ. Hiroshima) — документальный фильм производства BBC.

кстати, Тегеран - 43. советско-французский увлекательный фильм. Не пожалеете.

Наталья Любова

что тебе посоветовать? возьми учебник истории и узучай, неучь!

Александр Савельев

Они сражались за Родину. В августе 44-го.

Анна Потапова

Виктор Суворов "Ледокол"

Фёдор Корнейчук

Летят журавли

Владимир Карагез

Про Вторую мировую войну посоветую Военно-Исторический музей.

Дм
Дмитрий

"Иди и смотри" Ужас, мурашки обеспечены!

Дмитрий Ртищев

Пианист, Список Шиндлера