Di
Divina

Все мы друг другу - попутчики . Только кому-то суждено идти вместе , долго и счастливо , а кому-то ...только до развилки . 😉

Ответы
Александр Парфентьев

Может для кого-то и так, но только я ту, с которой иду вместе долго и счастливо не считаю своей попутчицей. Она для меня много больше и ценней, чем простой попутчик.

Nickson.

Мы не все попутчики-с некоторыми даже в одном направлении идти-уже западло..........а с некоторыми вообще ,даже не пересекаясь нужно в другую сторону БЕЖАТЬ...

Asuka Kazama

А ведь так оно и есть на самом то деле,только вот было бы в жизни как можно меньше тех с кем идти до развилки,а то они часто делают больно...

Николай Кудрявцев

Попутчикам до развилки....любимым в вечность...пусть в памяти..

La Hormiga

Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА.... А КОНЕЦ МАРШРУТА У ВСЕХ ОДИН - ПОТОМ ВСЕ ПОМИРАЮТ....

Le
Lee-Стричк@

👍 🌹 Но с Земли все равно никуда пока не денемся...

Кот Макси

А кому-то - до первого перекрестка... Зато быстро...

Кузнецов Евгений

Тогда, это не попутчики, а так прелипалы.

Галина

У КАЖДОГО СВОЯ ПРОГРАММА В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Дмитрий Нилов

а кто то и на развилке может остаться

Юрий Васильевич Жиганов

пессимисты влево, пессимисты вправо.

Галина Шимолина

И таких большинство-кому до развилки

Сергей Александров

хотел попошлить, передумал. Бывает...

В.
Валентина ...

Как написано в одноклассниках...))))))

Ирина Папко

вместе весело шагать по просторам

Пётр Петров

на развилке другие попутчики:) 😉

Алиса

но...и это бывает увлекательно

Борис Глазков

Да все мы идем в оно место ....

Лариса Абрамовская

До развилки тоже надо дойти