Юлия Кутейникова

Приветствую всех, кто связан с магией. Вопрос такой, будет ли у меня беременность в этом году? Только честно. СПАСИБО.

Виталий Верещагин

На белом листе А4 по углам впиши по слову да, и, нет, или. Нарисуй по центру 4х конечную звезду остриями на слова. В дни гаданий попроси близкого но не робкого человека помочь. Пусть светит именно над звездой. А сама держи иглу на нитке без узлов, за один край, игла в центре звезды, не должна отрываться от листа, говорят это злит души умерших. Длина нити от локтя до кисти. Помошник должен читать вопрсы (вначале вызываешь дух умершего предсказателя) заранее написанные на (счас) в мобилке. третий следит за иглой и запоминает ответы. все шепотом. Выглядеть это будет примерно так. Все на коленях или в позе лотоса кроме светящего. Твои глаза закрыты, та рука которая не пишущая держит край нити. Каждый вопрос осуществляешь вдох. На выдохе тело шевелится и игла указывает ожидаемое. лист перекручивать в темноте вокруг оси звезды на количество букв вызываемого духа. Если игла упала семь раз, гадай на сл. ночь. если отрывается ...Души умерших могут натворить что нибудь. Напр. пожар, наводнение или утеря. У того, кто гадал.

Алёна

не делайте глупости от Валентина Серак (а)? ! просто жди. . все будет!