Summer Girl

Что такое свидание, когда тебе 40+? Это когда сидишь, слушаешь бред и мысленно, для себя, понимаешь: "Ну нет-настолько секс я не люблю"?

Ответы
Шк
Шкавир

смотря какое свидание... есть такое, что ни о чём не думаешь, кроме одного...
а зачем вам секс?

Summer Girl

А вам?

Шк
Шкавир

я первый спросил, сначала на мой вопрос ответьте, как принято у вежливых людей, а то получится просто бред, как всегда у вас 😉

Summer Girl

Бред отвечать на мой вопрос вопросом

Владимир ...

Прямо всё бред несут.

Summer Girl

Не все и не всё

Владимир ...

Ну вот, уже лучше.. .

Summer Girl

Так и было

Юрий

Все так плохо?))

Summer Girl

У вас?)) Сочувствую))

Юрий

Нет.. Но спасибо

Светлана

😄