Иван Жуляев

США скоро конец, с Британией уже покончено?

–11
Ответы
Григорий

Уже и США и Британия давно развалились и просят о помощи великую россию... в российских телевизорах и останкинских телестудиях.. Обыдлевшего российского имперца-нациста лучше не подпускать к цивилизации, чтоб не впал в шок, узнав что до сих пор есть и США и Британия..

Сергій

Вот такие байки я слышу столько сколько себя помню, ну пол века точно, а они, США и Великобритания все живут и процветают

Слава З С У !

размягчение мозга...оно такое)

Le
Letim

ээй, доброе утро! пора, красавица, проснись. оставь в ночи этот пропагандонский сон.

Василий Сычёв

Блин... Такое впечатление, что попал в день Сурка... Я это уже слышу четверть века...

Nick Moslem

Да,через некоторое время придет генерал Мороз и Гейропе не поможет даже горох!

Лю
Любовь

Незабвенный Жириновский сказал, что к 2925 году Америки не будет! А он провидец!

Иван Жуляев

к 2050

Лю
Любовь

НЕТ! Я сама слышала это выступление

Иван Жуляев

шаман эвенков сказал к 2050 Америку затопит.

Лю
Любовь

Да к этому моменту по Америке хорошенько шарахнут

Борис Толстошеин

жалко что правители и не в чем не повинный народ превращают в заложников....

Влюбленный В Жизнь)))

Да да ..все уже они мертвые ..скоро будет просить гуммантирный помощь у РФ

Иван Жуляев

Хрущев мог прикончить Бриттов ракетой,пусть молчат лучше.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да сейчас Путин прикончить

Иван Жуляев

легко, они все плохие

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Совушка

Что-то сомнительно...Американцы со своей наглостью непобедимы...

Иван Жуляев

нет будет Риши Сунак.

Совушка

Он чем лучше, отношение к России не меняется

Иван Жуляев

его зять друг ВВП

Совушка

Правда?

Инна Анатольевна

Такие вопросы может писать только умственно отсталый человек.

Олег

Не понимаю почему до сих пор их послов не выгнали из Москвы.

Юлия Пак

Откуда такие разведданные!? Откройте источник!

Иван Жуляев

секрет

Юлия Пак

Осткинской иглой ввели...ясно.

Сидящий На Берегу Реки.

Мечтатель. Британии скоро тысяча лет а РФ 30.

Иван Жуляев

значит

Сидящий На Берегу Реки.

Да и нет друзей у политиков.

Иван Жуляев

есть

Сидящий На Берегу Реки.

Помечтайте.

Иван Жуляев

ты не знаешь

Ирина

А что вы так минусуете ? Не Россияне, что ли ?

Суфия Каримова

Надоела эта политика вместе с Украиной!!!!

Надежда

Шо у вас там по телевизору показывают?))

Ви
Виктор

об этом говорили еще в царской России...

Наталья Мальцева

А почему ты об этом спрашиваешь у меня?

Анна

😁 И какой год это говорят в России?))

Слава З С У !

зато как рассея вперед рванула! да?))