Андрей Ростовский

Велика Россия, а помидоры сажать негде, сказал Путин и разрешил поставку турецких томатов.

Ответы
Ольга Заварзина

удивляюсь тоже. раньше ездили в колхоз на сбор помидоров. собранные тут же отправляли в торговлю. а какие были помидоры. настоящие. сейчас землями на ДВ занимаются китайцы. помидоры есть невозможно. муляжи какие-то. земли все запакостили своими удобрениями . много. сейчас признают. было в СССР хорошего. так может вернуться к колхозам?

Андрей Ростовский

а че нам осталось -доживем как нибудь

Ольга Заварзина

как-то. у нас нет никакой увязки в экономике. анализа. обратной связи. отказались от плановой. но взамен ничего не придумали.частники не тянут. как Сталин смог так организовать страну.что в начале 50-х все заработало и это после такой разрухи. сама помню как магазины были полны всевозможными прод и промтоварами отечественного производства

Андрей Ростовский

да полно те вам ...Наберите С Слепаков А у нас в стране все есть ...интересная песенка

Алевтина Сазонова

Году в 95 -м бежит ко мне подруга. Алька, там в лесу выбросили КАМАЗ помидоров в ящиках. Мы тележку схватили и туда. Народу уже толпа. набрали помидоров. 2 раза бегали. Заготовок накрутили. Военторг выбросил.

Андрей Ростовский

да мы по ним и ходим то в магнит то в 5

Алевтина Сазонова

это точно. подруга уволилась из 5, потому что не смогла тухлых куриц обмывать и вымачивать в каком-то там растворе

Андрей Ростовский

че и 5 моют уже

Алевтина Сазонова

все моют

Андрей Ростовский

вот дожили

Tatyana Cherny

Вот только ради этого и стоило помириться с Турцией...Мы -страна вечнозеленых помидоров...

Андрей Ростовский

ага поражаешься на вас на людей Комфорт превыше всего даже туалетная бумага с запахом земляники как будь то жопа вдыхает аромат 100 лет назад по лачугам жили и от блох чесались -а тут ну до того цивильные стали -туристы

Tatyana Cherny

Лучшее, как известно, враг хорошего...А у Вас что, до сих пор удобства во дворе?..Однажды, когда я с дочерью была в Геленджике, хозяйка частной гостиницы так орала на постояльцев...Короче, я никогда в жизни больше не поеду в Геленджик...

Андрей Ростовский

а если было за что??? на вас же не орали

Tatyana Cherny

Было за что????....

Андрей Ростовский

я вот тоже думаю если незашто то и орать никто не станет- горло драть

Лариса Мельникова

разучились россияне работать, мужчины только сопли могут на кулак мотать

Андрей Ростовский

ну скажем не все

Лариса Мельникова

но в основном

Андрей Ростовский

в основном -да лодыри-особенно молодежь

Лариса Мельникова

молодёжь смотрит на родителей

Андрей Ростовский

на производстве их нету

Лариса Мельникова

так родители не научили их тому , что чтобы хорошо жить , надо уметь трудиться

Андрей Ростовский

даже если научили -не всегда это получится и родители не всегда причем -а так да в большенстве случаев

Бо
Ботаник.

С этими томатами связана продажа нашего зерна через Турцию.

Бо
Ботаник.

В Египет и дальше в Африку.

Андрей Ростовский

а напрямую нельзя было

Епифания

Картофель тоже негде? Коли он из Израиля или Египта

Андрей Ростовский

наш залило

Епифания

Тайфуном? Цунами?

Андрей Ростовский

в июне снег потом дожди Сентябрь тлже дождь нет картохи

Надежда Генералова

Просто поступил,как с малыми ,не разумными детьми.

Дзен Буддист Федор

Так посадите у себя. Или Путин не разрешает?

Андрей Ростовский

извини тезка -я в своей области специалист.ты к чубайсу обратись всеравно дуб -дубом ходит. Путин то разрешает да только налоги неподемные

Дзен Буддист Федор

Мне не нужен Чубайс,Путин,Эрдоган или Ростовский,чтоб сажать у себя помидоры.

Андрей Ростовский

хорошо я рад за тебя за меня теща сажает А да не спросил --зимой то растут??????????7

Дзен Буддист Федор

Растут.

Андрей Ростовский

вам везет а у теши нет

Марья

Сажать есть где, а вот хранить - негде.

Андрей Ростовский

в магазинах

Helga Lei

они пластмассовые невкусные

Андрей Ростовский

теща то нашла

Антонина

У нас ничего не растёт...

Андрей Ростовский

осень -а что вы хотели?

Антонина

Ничего я не хочу,ибо у меня (лично) всё есть!

Андрей Ростовский

сомневаюсь

Антонина

Ваше..право

Грета

они вкуснее. и дешевле!

Андрей Ростовский

ты слаще морковки что нибудь ела????

Женя Пивнёв

Откатов мало дают.

Андрей Ростовский

мне не докладывали

Эври Дикая

Гордиться нечем

Андрей Ростовский

бизнес

Th
Theodore

Анекдот