Елена Васильева

что делать, если хочешь понравиться девушке?

Павлик

Нада купить дом, машыну и патихоничку падкатывать ...)))))))))))))

Оля Работяга

произвести на нее впечатление своей романтичностью, нестандартностью, интеллектом.... только в меру)))

Анна Ковалькова

Забить на ее мнение и мнение тех кто тут тебе чтото говорит и просто быть собой
Для этого надо поверить что ты сам, такой какой есть можешь быть интересен красивым девушкам.

А все эти конфеты букеты машины и кино- только способ показать ей лучше чем ты есть. Это все делать надо только тогда когда хочется...

Саша Дроздов

Надо просто быть самим собой. Нецензурная речь и т. д., естественно этого не должно быть.

Ир
Ирина

сделай для нее что то приятное, подари чего ни будь ))скажи ей что то приятное какая она хорошая или красивая