Artem Nikton

народ совсем обнищал в рваных джинсах по улицам ходят, на нитки даже денег нет

Ответы
Нелия Бабынина

Как -то такой "бедаляга" приехал к бабушке в гости, а утром должен был рано уехать. Бабушка не сомкнула глаз пока внучку джинсы все не залатала. Представляете, что ее ожидало утром? Хотя она любимых его оладышек успела напечь

Юлия Алексеева

Когда Дима Билан первый раз выступал на Евровидении в майке и штанишках-обосрашках, пенсионер не выдержал и потребовал купить парню пиджак.

Вера Гудкова

Вы мне напомнили.Каждый год проводим конкурсы,одна из номинаций- изделия на фантазию.Знакомая удивилась, совсем значит нет денег.

Irena Kovale

да ! и пользуются телефонами без кнопок , едят сыр с плесенью , ездят на машинах без крыш ...... нищета )))

Т.l.

Ой,и не говори...И носочки- то совсем коротенькие...голые лодыжки сверкают....Совсем обнищал народ...))

Владимир Никитенко

Странное дело:эти драные штаны почти в 2 раза дороже джинсов,новых,совсем не стираных.Кино.

Александр

Я живу плохо: телефон без кнопок, машина - без крыши, а вино старое. )))

Любовь Ф

я вам больше скажу! Не только в рваных джинсах! Ещё и без носков!

Галина Завадич

А сейчас даже на носки нет денег,ходят голяшки голые😁

Ника

если ты об открытых полужопиях, то мне тоже не нравится

~L
~Eva Lansca~

А видели на голых щиколотках шарфики завязаны?! 😅

Виктор Маркин

это у глупых нет. а на чайных пакетиках есть. 😁😁😂

Artem Nikton

🤣🤣🤣🤣 насобирать около ресторана

Виктор Маркин

😂 далеко-в любой помойке. 😂

Ольга

Тоже не понимаю в чём прикол покупать такую хламину)))

Лера

Гу да.. пролетарским происхождением светят)))))))))

Лена Димадова

Зато летом не так жарко как могло бы быть

Ольга Сачик

старики так и думают,да еще без носок

Artem Nikton

ужас какой

Ольга Сачик

не то слово

♛ О*Contra Spem ♛

эт из нас сало вырывается наружу

Валерия Кипелова

Некоторые стоят дороже целых

Кулебяк Кулебяков

На это кстати один из рок-музыкантов в Америке сетовал. "Мы так ходили потому что жили в бедности, а сейчас такая одежда стоит больше 100 баксов и считается очень модной". Примерно так сказал, за дословность не ручаюсь.

Ел
Елена

А вместо пальтишек, одеялки.

Нина Орехова

Мода такая. Вам не нравится?