Nikita Milanovsky

вы любите ходить по магазинам выбирать себе наряды? рады ли вы своим новым приобретениям?

Олег

не люблю ,
потому что устаю и теряюсь в выборе. Поэтому есть пару любимых магазинчиков, в к-ых уже знаешь когда будет завоз новых коллекций, распродажи и тд Это значительно экономит время на обход всех ТЦ )

На
Наташа

А что есть такие кто не любит? Я лично считаю что не любит только тот у кого денег нет и не было - не приучен.

Татьяна Гаврилушкина

Ну не наряды! Но покупать всякую хрень люблю, Внушить себе что это нужная вещь сложнее. Может пригодится.. . А куда деньги тратить.. .

Ирина Якунина

Не люблю покупать одежду, терпеть не могу примерку всю эту! Жуть! А вот что касается продуктового или с посудой что-то.. . Уххх! Я б там тысячу лет бы провела!)))))

O:
O33O :)

Я люблю мерять и расстраиваться что надо худеть)) ) это такой способ держать себя в тонусе))

Ди
Дима

Очень люблю. Но иногда покупка разочаровывает. Выберу что-нибудь, что очень понравилось, примеряю, вроде все супер, а домой принесу - не нравится!

Шайдин Омаров

Выбирать люблю а носить все это нет, как то сразу все не нравится!

Ирина

Люблю, но когда одна или с мужем, а не с детьми вместе, которые всего хотят и сразу) обычно получается так, что иду себе за обновками, а покупаю все им)
ну а как же не радоваться им? рада)

Джамшед Носиров

я и не приучена, и денег нет, но оч это дело люблю))

Саша Павлов

люблю! но иногда устаю от этих походов) ) последняя моя покупка - это платье через интернет, ясно, что без примерки!))) ) вот подфартило мне! и по размеру подошло, и село идеально. Обычно такие вещи я в магазинах хожу выбираю, щупаю, примеряю

Ладо Гигиташвили

люблю ходить по магазинам, но только если обязательно накупить всего-всего, а просто "гулять" по торговому центру не люблю, это во-первых скучно, а во-вторых так не интересно, только душу себе травишь. конечно радуюсь новым покупкам как ребенок и дома обязательно все перемеряю и хожу по дому как по подиуму.

Shuhrat

целый шкаф, класть некуда
порою думаю, если хочу что-то новое купить
куда это класть
да и фасонов платьев у меня много разнообразных
если только что-то новое. . но пока не покупала

белье если только