Татьяна Горева

Как вы ходили с грудничком по магазинам?

А продукты кто покупал??

Максим Фирсов

не ходила вообще, у меня муж всегда продукты покупает и все остальное

Ив
Иван

Либо муж, либо его оставляла с дочерью и ходила.

Маленького ребенка таскать ни к чему я считаю.

Dear

По продуктовым магазинам ходила ежедневно, стояла с очередях с ребёнком на руках или оставляла в коляске у окна (чтобы было видно) . Продукты- в сетку коляски. потом пешочком подъём на 5ый этаж..

Littleking

в коляску, и вперед в супермаркет где самообслуживание и ступенек нет. с грудничками легче, спит в основном.

Анна Разоренова

Я не представляю как с малышом ходить.... Зимой будет не очень хорошо если он заболеет.... Надо будет оставлять с кем- нибудь...

Egor Tolmachev

Ходила с коляской, удобно - тащить ничего не надо, все в корзину складывала... ) Мне не было сложно вообще.

Виктор Куликов

хожу только в тот магазин, где удобные двери и вход в него, без лестниц и бардюров. ОЧень нечасто, когда чего-то захотелось и не охота ждать. Всё остальное покупает сожитель. Вообще не самое лучшее мотаться с маленьким ребёнком по общественным местам

Вова Виноградов

Только с мужем!!

Марина Бакулина

Вообще не ходила. Продукты покупал муж.

Ан
Андрей

в слинг и вперед) ) за продуктами мы ездим раз в неделю, а так по мелочи и слинг не мешает покупать

Nikita

нет не ходила никогда! мужу давала список - он ездил в супермаркет и забивал холодильник

Оля Семёнова

нормально ходим, либо папа с нами, либо старшенький сынок с нами выгуливается (9 лет ему) , либо мелкого в тележку а продукты к нему же, но в этом случае стараюсь много не покупать, только необходимое.

Виталий Казанков

мы ездили с малышом только в большие ТЦ
он в коляске спал

а мы покупали что нужно.

но такое я с мужем делала

один коляску катит др. тележку.

если ехать небыло возм заказывала доставку на дом.

Алексей Пучков

С коляской в супермаркет.

Алина Иванова

в коляску - и вперед в супермаркет или туда, где широкий проход и нет ступенек)

Elena Karpenko

только с кем то. Одна нет.

Ольга Свистунова

Пф. . .Просто в коляску положи и ходи с ним по магазинам) не мешает. Или в кенгуру!! ! Так руки свободными будут

Полина Тарасова

не ходила, есть бабушки и дедушки слава богу

Ирина Липейкене

В охапку и в магазин. У нас тогда времена талонные были. Мама моя работала, отец с травмой (ещё и старенький) , муж далеко работал. Оставались мы с сыном. Бесило, когда уже руки тряслись эти 10-12 кг на руках держать (он сам то немало весил + одежка, т. к. зима ) и какая то цука лезла без очереди. Раз одна с 4-ти летним в коляске, ну, может, с 3-х...

Евгения Озерова

ага щас я жену с дети в магазин не пуская, одна ходит

Елена

С легкостью. Все расстегивала. Иногда дочка даже не просыпалась.

Елена Пеганова

С двумя ходила, некому помогать было: с грудничком и с двухлеткой. И в очередях стояла .Памперсов не было, никто не пропускал вне очереди. Коляску на 8 этаж без лифта затаскивала. Декрета не было, надо было работать. Друзья помогали за проживание в свободной комнате (тогда трудно было снять квартиру, а с девушкой их родители не пускали-это позор семьи, не поняли бы родителей по месту их работы (СССР), соседи бы осудили, стукнули бы куда не надо и в 24 часа с хорошего места работы без объяснений их бы вытурили без партийного билета. Вот их девушки помогали мне с молочной кухней. Мама помогала (я вечером работала на курсах 19-22),но им я оплачивала продукты и проезд до дома, с 16 лет работала.

Марина Миланович

не ходим, оставляю его с баблей,
или муж один идет)

редко заходим с коляской

Валентин Кузнецов

с одним -не проблема. выбирай не широкую коляску. . у меня другая пробла - я хожу с несколькими детьми, пока не соображали и хватали с витрины-ходила только в магаз с продавцами за прилавком)... а так по крупному муж закупает

Алексей

собралсиь и пошли.. . но одна я не ходила- с мужем...

Ирина Волчкова

Нет, не хожу заснет сама иду в магаз

Светлана Архипова

как... в коляску и вперёд))

Ольга Хайруллина

не ходила, затоварилась пока была в декрете а скоропортящиеся продукты покупала мама муж или сама ребенка оставляла с мамой и шла в магазин, в магазин стала ходить с ребенком где то с года заезжали на коляске

Ириша Суровцева

я иногда хожу, беру коляску просто и иду, и зимой и летом, не вижу никакой разницы, зимой же все равно гулять надо, а все вирусы старший принесет, не уберечь, но это и хорошо, болеть не будут, так что обыкновенно-ногами хожу, но это редко, муж все покупает))