Жанна Ситникова

Вы с грудничком ходите в поликлинику каждый месяц,,?

Дмитрий Титов

ходим каждый месяц в то число в которое родилась дочь. надоело до чертиков. надеюсь что после года не нужно будет.

Надежда Сим

неееееее....)))

Сергей Голдырев

До года надо каждый месяц.

Вя
Вячеслав

к нам доктор домой приходила, да, раз в месяц. У нас это платно, но мы решили, что так удобней.

Марийка Lopatkina

Нет, только когда я считаю нужным. Педиатр говорит "ну вы не пропадайте", я отвечаю "это же хорошо, когда пропадают":)

Ольга Малышева

да. Бывает, что и несколько раз в месяц.

Елена Андрианова

Нет. Только по необходимости.

Татьяна

с первым постоянно ходила, со вторым ток на прививки

Владимир

нет, не ходила каждый месяц

Aлексей Жуков

да, вчера нам был год, завтра идем на прививки надеюсь до 1,5 от нас отстанут)

Ирина Крошкина

Пока да. Но уже надоело) 6 месяцев пока.

Светлана Иванушкина

С первым таскалась, а со второй забила на всех врачей, и ходила. когда мне надо было.

Иван Асеев

Нет. Мы только на обязательную диспансеризацию ходили в 3 месяца и в 6.

Софья Буланова

До 4 месяцев только пойдем на прививку. Дальше нет смысла идти взвешивать можно и дома.

Наталья Соколова

К педиатру - каждый месяц до года.

Маргарита Корнилова

ходили конечно

Вера Завадская

ага... хорошо теперь не надо каждый месяц

Наталья Калинина

Первый ребенок - все кипятим, стираем . гладим, стерилизуем. Второй ребенок, стираем, но не гладим, иногда стерилизуем, смотрим, чтоб не ел из миски кота. Третий ребенок - поел из миски кота .Так это вообще проблема кота!!