Луиза

Проблеммы с животиком грудничка.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как можно помочь грудничку, запоры - не какает уже третьи сутки и его это мучиет.. . Клизьму не хотим делать, так как нарушается микрофлора, с мылом пробовали, раньше был очень хороший результат, а сейчас всё бесполезно.. . Очень жалко доченьку, не могу смотреть как она плечет. Ей сегодня ровно месяц от рождения. Помогите пожалуйста.

Юлия Чивилева

водой поите?
поите побольше 60 мл в день.
и спросите вы у педиатра..ну неужели ЭТО так сложно..

удивительно..жалко доченьку,а до врача дойти не судьба!

Иришка Татарникова

свечку вставить можно -глицелак

Иоган Бах

Позвонить в скорую и спросить совет-должны помочь.

Петр Никулин

газоотводная трубка, чай плантекс, эспумизан. у моего старшенького были сильные колики и не какал совсем врач назначала клизьмы микролакс, дюфалак.

Геннадий Абрамов

Свечку глицериновую. И врача позовите.