Татьяна Моисеева

Я так радуюсь когда мой ответ выбирают лучшим. А вы радуетесь??

Роман Архипов

Открываю шампанское, запускаю салюты....

Наталья Сухова

Радуюсь если в самом деле совет помог человеку.. А так ...даже не знаю.. до потолка от радости не прыгаю... Я общаюсь тут, а не гоняюсь за ЛО.... Но если выберут.. отказываться не буду...

Лю
Людмила

Тоже приятно. Но выбрать лучший среди ответов на свой вопрос бывает сложно. Поэтому не всегда выбираю.

Татьяна Иванова

мне по. эдгар алан по....

Irina Irina

почту задолбалась удалять)))))

Александр

Очень, спасибо тебе Шридеви.

Александр

а я так радуюсь твоим интересным фото . аж блевать хочется

Ольга Валевич

Да, смени аву! Все радуются, чего скрывать!

Виктория

Приятно... не отрицаю)

Юличка Дидович

А я даже и не знаю об этом У меня все уведомления идут в спам

Ан
Анастасия

Приятно, но я не ради этого здесь отвечаю. Всё-таки если хоть КОМУ-ТО, хоть ЧУТЬ-ЧУТЬ принесло пользу, - не зря я тут отвечала.... А все эти рейтинги и"Лучшие ответы" - так ...пыль

Tatiana Subbotina

А я не отслеживаю.

Алексей Зорин

Если будет систематически ТУТ "радывацца" всяким похвалам и комплиментам в твою честь... ТО ХРЕН ТЫ КОГДА ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ !!!(если тебя это, конечно, волнует) . Раз в неделю по полчаса, не болше, ТУТ !