Вячеслав Павлов

Кто хочет Лучший Ответ себе? Кому Лучший Ответ???

сделаю лучшим первого кто ответит на вопрос. где можно скачать эту песенку в mp3? или хотя-бы напишите как она называется.

название можно не по русски.

Intro til Emil fra Lönneberg - YouTube

Анна Яковлева

Зайди на spaces.ru набей в поиске название песенки и все)

Ольга Трущенко

Иди в пень, коль тебя пробила Лень! Цоя слушай!...))

Паша Гладких

Держи дорожку с этого видео. Нужно тебе начало, конец или все - не поняла, так что пускай будет все

https://yadi.sk/d/PUMZmBAWc7wfR

Ал
Алексей

У каждого своя история, но начинаются они одинаково на Авито. Начните свою историю прямо сейчас на Авито.