Ма
Машка

а вот еще вопрос может кому-то тоже хочется ответ получить на него

вот с девушкой когда встречаешься если рано начинаешь лапать ее ( в хорошем смысле) ( ну за 5 точку ) то она думает что ты озабоченый и тебе нужен токо секс, если не лапаешь, она думает а может ты того
так где-же золотая середина?

Svetlana Lebedeva

Золотая середина в том, чтобы девушка захотела еще.

Эльдар

откуда тебе знать что она думает, это только твои выдумки,
поэтому научись правильно ухаживать и тогда лапать не придётся)

Андрей Головин

Лапать не обязательно в сексуальном плане