Ан
Анютка

Вопрос про вк) ответе кому не сложно)

А вас не бесит когда заходишь на страницу к парню который нравится и думаешь, что он музыку какую нибудь крутую слушает... хочешь узнать его муз. вкус и всё такое.... а он сука в игры играет... да да... "тюряга" "в окопе"...гонки всякие и притом что ему уже почти 18...и он весь такой крутой из себя в жизни... эх..

Анастасия Лень

а что, если ему почти 30, и он играет в эти же игры?

Евгений Терешонков

Меня бесит, когда такие тупые блондинки как ты задают свои не менее тупые вопросы....

Cvetic B

а что в этом такого?)

Юлия Усачева

У меня все пошяшно С:
Не не бесит...

Роман Ковальчук

не, не бесит. музыку сам себе выбираю. да и вк только для музыки и использую в осн.

Queen Татьяна......

это нормально

Наталия Клепикова

А почему он не может играть?

Jo
Jonni

Моему парню 20 мне 18 и мы тоже играем-онлайн. Что здесь такого? Или что если старше 10 нужно быть уже "взрослым" и играть нельзя?