Андрей Шитиков

помогите пожалуйста ответить на вопрос по физике! если кому не сложно, то лучше с пояснением на ответ

В каком случае выпавший из окна вагона предмет упадёт на землю раньше: когда вагон стоит на месте или когда он движется?
Если кому не сложно, то лучше с пояснением на ответ) ответ я примерно знаю ответ, но не могу пояснить))

Света Светлана

Время падения t=корень кв (2*h/g) зависит только от высоты. Одинаково.