Галина Суслова

Кто хочет получить ответ на свой вопрос?

Яна Минакова

я очень хочу

Юлия Бобрышева

я его и так знаю)

Ириша Суровцева

Открытые вопросы: 13 168 017
ВАМ-мало? или опять на свой сайт вербуете?

Маруся ******

Я очень хочу! Можно мне?

Анатолий Гринчук

тот, кто его задает.. в том случае, если, вопрос не риторический).. хм. .

Дария Хакбердиева

тот, кто не согласен со своим собственным ответом проистекающим из жизненного опыта
" — Так вот в чем прелесть полетов в небо!
Она — в паденье!. .
...Я сам все знаю! Я — видел небо.. . "

Игорь Курский

Мне бы тоже хотелось получить ответ

Анастасия

я тоже хочу

Манмарева Татьяна

я! если можно???

Людмила Бароненкова

Здесь многие этого хотят. Если ваш сайт хороший и там отвечают реальные экстрасенсы и маги, то продолжайте "вербовать". Всего вам удачного. Потому что здесь на Ответах никто не получает ответы, так как много очень троллей и шарлатанов.

Мария Черных

Я очень хочу, так мы будем вместе или нет????http://otvet.mail.ru/question/78769545/