Odilbek Khudaynazarov

хочется услышать ответ от того кто кодировался, от алкоголизма, есть смысл?

я просто не знаю что со мной, 3 дня трезвая, потом на неделю запой, я устала и жить так больше не хочу и с мужем разлады из за этого, я пить не хочу, но и сама что то никак остановиться не могу, муж сказал, даю деньги, иди кодируйся, поможет?
но при том условий что у меня самой есть желание не пить и бросить это гавно раз и навсегда? ?
после каждой попойки, у меня такие депрессии, еще и муж давит на меня (((я его понимаю, вообщем что скажете, кодироваться? поможет или нет?

Екатерина

Попробуй сама не пить, гони от себя эти мысли. Кодернуться всегда успеешь, да и не спасет она, если целенаправленно в себя заливаешь.

Владимир

Увеличивай количество трезвых дней между запоями. В течении пару лет выйдешь на трезвую дорогу. Горький опыт 😉

Денис Краснослободцев

Поможет, если " кодировщик " не окажется шарлатаном и сама этого искренне захочешь.Такие вопросы лучше в личке обсуждать.Удачи тебе!

Ал
Александр

смысла нет.... попроси в морге показать печень алкаша-может поможет?

Dimas Takeoff

Только собственное желание и воля. Однозначно. Существуют медикаменты, помогающие пережить ломку. Но - не думай, что это легко. Кодирование - вторжение в психику. Близкий знакомый пережил эту процедуру, не пьет, но был характер с заморочками, стал - невыносимый. По жизни примеров полно. Знаю соседку, которая дошла до одеколона. Бросила сама, когда поняла, что все теряет безвозвратно. Теперь - не налюбуюсь, даже внешность у нее восстановилась.

Trancer Trancer

Женщине труднее бороться с зависимостью от алкоголя,поэтому советую не просто кодироваться(правильно сказали-шарлатанов море) а пройти курс лечения в наркологии,отдаться в руки профессионалов,восстановить организм.А после советую найти группу Анонимных Алкоголиков(они есть в каждом городе),знаю людей,которые реально бросили пить с их помощью,жена друга не пьет уже 8 лет,а была просто конченной алкашкой.

Олег Репецкий

Не поможет. Сами себя в руки берите.