Кирилл Отдельнов

Сколько раз можно кодироваться от алкоголизма? Чем кодировка вредна для здоровья?

Ри
Ритулька

да нет толку от кодирования, всё это туфта.. . развод на деньги.
Проходила я это с мужем и не 1-2 раза, бесполезно. Самое большее не пил 1,5года, а потом еще хуже...

Елена

тем что если выпьешь то умрешь или отправишься в реанимацию

Та
Татьяна

мой отец, как пил, так и пьет, пока сам не захочет бросить, бесполезно что либо делать...

Cветлана

Сколько не важно, важнее результат.

Настя

Нужно говорить с доктором, проводившим кодировку.
Обычно, если человек кодируется на 1 или 3 или 5 лет и не срывает код-проводится поддерживающая кодировка.

Вера

Когда мы закодировали отца мужа второй раз и все сорвалось - поняли, что кодировки не помогают. Попробуйте лучше парафармацевтик Барьер, добавляете в еду и все - лечение идет. Пьющий не поймет что его лечат, просто у него появится отвращение к спиртному.

Ян
Яночка

от кодировки крыша съезжает. чем больше-тем быстрее. лучше вшивание эсперали. и то. если действительно химию вложат. а не пустышку.