Антон

если у вас нет лучшей подруги,сестры,кому вы предложите крестить вашего ребёночка?

я не о себе, я не беременная пока что. Но бывают же такие случаи.

Atosik

я? Лично я??? Крестить????Упаси Дарвин....

Илхомжан Абдукахаров

А для чего это нужно — крестить ребенка? Я не сторонник бессмысленных действий.

Алёна Маринина

иииии ???значит есть кто то другой

Сашуля

хорошей соседке.

Татьяна Рыбакова

Доверьте крестить ребенка человеку, который вам более ближе. Если нет подруги или сестры, все равно должен быть кто-то еще, кто с вами в хороших отношениях.