Евгения Куркина

Девочки! Как бы вы отнеслись к тому, что ваша подруга предложила дружбу в социальной сети вашему мужчине?

они знакомы, виделись пару раз

Семакова

мягко говоря.. я бы удивилась... с какого перепугу она это делает...

Александр

Мой муж не сидит в социальных сетях, так что неактуально для меня.

Вера Горкина

Никак. Не придаем с подругами значения таким вещам. Если просто моя знакомая, усмехнусь. )

Ай
Айгуль

как к обычному явлению

Эдуард Титов

и это проходили. И что? где эта подруга? надеюсь где-то счастливо живет, но только на наших отношениях это никак не сказалось.

Muxammadjon Jalilov

Я бы даже этого не заметила.

Илья

И че ?

Инна Ушакова

Дело не в подруге, а а вашем мужчине. Что же вы так не уверены в его чувствах, что испугались этой виртуальной дружбы. Если с мужчиной всё нормально в отношениях, че бояться таких глупостей? Получается вы не доверяете ни мужчину своему, ни подруге своей. Нда уж..

Валентина Король

Я не только "в друзьях" у мужа одной моей подруги, но вот как раз сегодня отправляюсь к нему "на свидание" в аэропорт, он проездом в нашем городе будет, привез из Индонезии линзы для другой моей подруги, забрать надо.

Лёха Гучев

Я бы отнеслась абсолютно спокойно и даже бы не заморачивалась.

Оксана Лебедева

настороженно) ) Знаем мы этих подруг))

Женя Сухов

Спокойно.

Юлия Мацнева

У меня так было. Но они уже давно знакому и она ему не нравилась. Да, и ему я доверяла. Так что не парилась. Ну, разве что совсем капельку).

Димка Михайлов

Вот ТУТ http://otvet.mail.ru/love/ таких малолетних 3,14здастрадальцев как ты гораздо больше. Каждый первый - твой единомышленник и сочувствующий. И меня там нет. Воспользуйся добрым советом - получишь много удовольствия. А главное - меня не увидишь. Хорошо-же.

Любовь Горячева

нет ни того ни другой. вообще я не люблю этих девушек.)) ) ну мне тоже кажется молодой человек моей сестры дружбу предложил. и в приложении друг друга оценивали. но мы с ними не общаемся.

Светлана Голубева

я бы подумал.. это замануха какая то беспонтовая)

Елена

Ну и что? Я с мужем моей студенческой подруги вообще ни разу не виделась, но он у меня в друзьях. Теперь уже и не помню, кто кому "дружбу" предложил.

Никита

если бы знала, что мой мужчина б.. н, то нервничала бы. но к счастью, это не так, пускай дружат в сетях )))