Сергей Бахромкин

Если в социальной сети вам предложил дружбу Бред Питт из Казахстана, то это настоящий или псевдоним?

Misha

а как вам нравится?!

Алена

да кто его знает..))

Ол
Ольга

....-тебе что? не нравятся наши Бреды Питты? сама то явно не Моника Белучи и не Анджелина Джоли?...

Арина

Я слышала он переехал в Казахстан.. . Так что повезло тебе!

Дм
Дмитрий

Нанетта, этих Бредов здесь пруд пруди)))))

Ol
Olesya

Брэд Питт- знаменитый хлопкороб. всем известно.

На
Настя

Настоящий конечно! Хочет с тобой отдохнуть от радостей семейной жизни, не отказывай многодетному утомлённому папаше, прояви милосердие.