Ирина Стырова

Как выбирать лучший из вариантов ответа?

Столкнулся с тем, что когда задают мне вопрос, у меня в голове создаются варианты ответов, и я не могу Оценить из них каждый, что бы выбрать тот который озвучу (наилучший, подходящий для конкретного вопроса) ! Так же бывает, что хочу озвучить но не могу его сформулировать и сфразировать что бы озвучить (В смысле "идею" ответа имею, но не в том виде что бы изложить её словами) ! Как быть?

Не могу понять какой ответ мне ближе. Грубо говоря распределяется равный процент на все варианты. То есть если варианта два, то 50/50 %

Оксана

Ответ который Вас за собой поманит, тот и выбирайте.

Сергей

который вам ближе или методом тыка

Под Защитой Братьев))

Предоставьте другим это сделать и не парьтесь.