Дина

Я всегда ищу лучший вариант. Что бы я не делал и не выбирал. Из-за этого страдаю и не могу начать работу.

Murod Ahmedov

бывает

Ти
Тина

не, так работу начни,,, кто не дает выбрать? Это у тебя понты, мания величия,

Nastena

Лучшее - враг хорошего. Но если Вам платят за "лучший" вариант больше - придётся всё-таки и работать ЛУЧШЕ, если без разницы - не парьтесь, начальство не оценит.

Сергей Щербаков

Ищите и обрящете