Ринат Фаткуллин

А вам не когда не казалось, что ваш ответ выбирают самым лучшим, только потом что он хуже всех??)))

Хха.. просто вопрос))

Ай
Айгуль

Вот где пример заниженной самооценки...

Марина Печинога

Я так и считаю (заметила уже) : чем тупее ответ, тем больше у него шансов на ЛО (прямо, как в жизни - часто случается:))))))

Дм
Дмитрий

"лучший" ответ не имеет никакого отношения к "ЛО"

Сергей Шалаев

выбирают как правило того кто быстрее ответил
наверное просто авторам влом всё перечитывать и делают личшим ответом тот кот-й первым видят
по собственным наблюдения

Андрей Соколиков

Но ведь ВЫБИРАЮТ!))))