Марина Бакулина

Что скрывает человек, который хочет казаться хуже... чем есть на самом деле?

Roza A.

Свою ранимость

Sofia Kulnichenko

Духовность и богатый внутренний мир.

Yaroslav Anurkin

истинное положение дел и свое искреннее отношение к этой ситуации.... это очевидно

Катюшка

горе-печаль

Атёнак

Душу.. . хрупкую и мягкую.

Ирина Усольцева

Это, как правило, социопат.

Руслан

Я бы вначале выяснил что это на самом деле так. Возможно он и правда дерьмо.

Д!
Дарья !

Тренирует толерантность у тебя к плохому, Для того, что бы ты узнала ТАКОЕ про него. .

Что, у человека не с железной психикой. подкосятся ноги !!

Александр

это вызов.. типо "мне плевать на ваше мнение"..буду специально казаться хуже.. мне не нужно ваше уважение и любовь