Денис Кондрат

Как нарядить дом к новому году?

Хочется как - то особенно встретить этот год. Подскажите как сделать дом нараднее. Хочется чего нибудь необычного. Люблю все мастерить своими руками. Подскажите как можно украсить дом своими руками! Шарики -фонарики и т. п.
PS Если кинете фото или ссылку буду только рада

и да подскажите как можно сделать это
http://in-happy.com/wp-content/uploads/2011/10/sharyi-iz-nitok.jpg

Eugenia Sokolova

Для начала выбросите старую ёлку.

Ipo Dog

воздушный шарик, пва и нитки.. я так украшаю-что у кого где увижу, то и себе прилеплю)

Александр Фоменко

в прошлом году я купила много шариков красных с золотом и золотистых колокольчиков, все это подвесила на леске на окно. Шторы у меня светлые однотонные смотрелось очень нарядно. Вешала по несколько шариков на разном расстоянии на одну леску, получилось всего 3 полоски с шариками. Леску не видно, создается ощущение, что шарики висят сами по себе рядами.

Катерина

у меня все просто.
мишура по квартире и елка.)

Юля Чагина

герлянд побольше.

Евгений Горячев

Я думаю что надо нарядить дом или квартиру мишурой и красным цветом