Александр Цельбель

Кем можно нарядиться на новый год если мне 16?)

Учусь в 11 классе, решили всем классом нарядится в костюмы 🙂 Подскажите пожалуйста, какой нибудь прикольный и если можно не затратный костюм? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Екатерина Федорова

На Новый год всем хочется чего-то оригинального, необычного, запоминающегося, красивого и яркого. Можно нарядится Хозяйкой Медной горы. Как сделать такой костюм? Очень просто: возьмите зеленое длинное платье, пришейте к нему зеленых маленьких ящериц, вырезанных из бумаги, добавьте украшения (бижутерия: металлическая или под малахит), на голову наденьте зеленый кокошник, изукрашенный стразами.

Наталья :)))

Можно Снежной Королевой:)

Sergei

Можно нарядится в костюм современной золушки, к примеру пышное платье и кеды) думую будет очень оригинально) Удачи!

Александра Тершинова

Снегурочкой или Машенькой из мультфильма.

Юлия Грязнова

Красная шапочка:)

Ек
Екатерина

вампирчиком)

Алексей Иванов

нарядись дедом морозом