Кристина Кадабецки

в чем вы будете встречать новый год? если дома то какой наряд посоветуете

Cерик

Вообще, Новый Год я отмечаю всегда в платьях. Дома, в кругу семьи, достаточно будет простенького нарядного платья в котором вам комфортно. Если отмечаете с друзьями, одевайте то, что красивое, но не страшно испортить или запачкать едой и т. д

Александр Абросимов

дома можно и в халате)))

Саша Topsecreat

Новый год дома по-разному встречать можно. Можно нарядиться для настроения или на случай прихода гостей) А можно устроить новогоднюю семейную пижамную вечеринку) Тогда что-то типа этого: http://www.pink-girl.ru/catalog/Odezhda-dlya-doma/