Ксения Комарова

В каком наряде встречать Новый 2014 год?

Вячеслав Фокин

Ну если ты его встречаешь где-то и с кем-то то, лучше подойдёт вечернее платье блогородного цвета + каблуки + украшения. Ну, а если вдруг дома и одна, что вряд ли, то в том, в чём тебе удобно))

Татьяна Конева

в красивом вечернем платье, по крайней мере так его буду встречать я, уже присмотрела себе несколько моделей тут - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx загляните и вы, может тоже что то подберете.

Вероника Лопатина

в красивом и удобном, смотря где.

Евгений Миргаязов

в платье, лучше в обтягивающем!!