Татьяна И

В какой цветовой гамме встречать новый 2014 год в ресторане.

Всем привет, думаете где отметить Новый 2014 год? Ресторан работает для Вас дорогие гости. Вас ждет шоу программа, игры, новогодние подарки от Аяз Аты. Полные карманы веселья и очень, очень много вкусняшек! ) Бронирование столов по тел: +77013528686, +77172277375.

[ссылка появится после проверки модератором]

Нтусиk

Наступает Год Синей Лошади и цветовая гамма соответственно...