Руслан Бикмухаметов

Интересует сочетание цветовой гаммы:

темно-зеленые замшевые туфли vittorio virgili без каблука.. . брюки какого цвета подойдут к этим туфлям? Желательно по-существу ) Возможно этот вопрос читают девушки - стилисты? 😛

Станислав Лебакин

ты пойми правильно сейчас мода такая можешь надеть ядрено зеленые туфли и к ним джинсы классику расклешённые к низу, такую же сумку в цвет и будет офигенно, но туфли надо бы на каблуке, будет хорошо, балетки отцтой (хоть и удобно)

Мария Смусенко

черные, коричневые - как классика.

Ки
Киряхинсон

брюки можно светло-кофейного оттенка