Александр Вяткин

Кто разбирается в стиле и в цветовых гаммах одежды, помогите плиз!!!

Я блондинка, и глаза светло серые, мне подарили (Тётя с бабушкой) блузку стрейч-шёлк, коричневого цвета (цвет молочного шоколада) , мне кажется мне такой цвет вообще не идёт!! !
И у меня вот какой вопрос: Если и можно мне носить эту блузку, То с какими вещами, с чем её лучше сочитать, и с какими цветовыми гаммами??? ?

Пожалуйста отвечайте те кто в этом хорошо разбирается!

Алексей Севостьянов

Вам она подойдет под брюки бананого цвета слоновой кости или капучино) ) ) Туфли лодочки красная подошва а цвет черный лакированный )))и вообще вам подходит все )))!!!я вас представила и все вышло супер )))

Ольга Есенина

Жаль, что нет Вашего фото и фото блузы.
Судя по описанному цветотипу, такие цвета Вам скорее всего и вправду не идут.
Но если блузу и стоит с чем-то сочетать, то выбирайте яркие простые цвета: канареечный желтый или травянисто-зеленый. Главное теплых оттенков!
Удачи в модных экспериментах ))

Atahanjan

Если бы вы написали какого покроя эта блузка (ведь согласитесь блузки бывают разные - и в виде мужской сорочки и с рюшечками-оборочками) . Для того, чтобы и вы стали разбираться в стиле и в цвете, надо знать, что одежду подбирают не только по цвету, но и по крою и по фигуре (одной фигуре пойдет сорочка навыпуск с легинсами, а другой - заправленная в длинную юбку блузка) . Надеюсь, что помогла.

Ирина Котлыбулатова

без вашего фото в этой рубашке не разобраться.