Саид Махмадов

Стиль. цветовая гамма.

Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу моей сборки (цвета) .

Синий пиджак/светлые брюки/темно-коричневый ремень/ темно-коричневая обувь.

Александр Ким

Дело в оттенках. На словах вроде норм.

Вадим Царев

белый ремень.... светлая обувь

Шурик Каримов

Ничего так, нормально должно быть. Синий с коричневым хорошо сочетаются, а светлый - смотря какой. Если белый или чуть сероватый - то хорошо. И одинаковы ли по цвету ремень и обувь. Главное - не нарушить правило трёх цветов.