Андрей Ковган

А Вы украшаете свой дом к Новому году? Как?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

полы помыла, там, пропылесосила, пыль протерла...

Владлен Ситников

Конечно..) )
входная дверь - рождественский венок, мишура и шарики...)) )
окна - мигающие огоньки-шторки...) )
в каждой комнате, прихожей, на кухне (и даже в туалете доча примостила) - елочки и сапоги с "подарками" ...)) ,
новогодние композиции на столиках, полочках (свечи и цветы, дед мороз и снеговик, зайчик, тигр, ангелочки, принцесска, солдатик, олени, горки подарков и т. п.) ,
люстра гирляндами из золотых звездочек и листьев плюща... ,
зеркала - свечи и гирлянды из стекляшек (как сосульки, льдинки сделаны.. ) , маски ..)))
Новогоднюю арку доча смастерила - еловые веточки, мишура, маски новогодние ...))
Комнатные цветы украсили шариками...) )
ну и дочина огромная новогодняя картина (два ватмана) - напротив лифта..) )
сегодня, надеюсь купить рождественские цветы - на окна поставим и в подарки..)))

Сергей Денисеня

Мишуру повесили и гирлянды, а как.

Гуля О.

А что только я ставлю ёлку?

Катя Блэр

фанарики повесили под потолком, мишуру навешали над дверями, часы украсили в зале большие

Ss
Sssss

компакт дисками

Анна Романова Ширшова

Поставил йолку. И мне хватит

Наташа Томашик

Световым арнаментом

Ольга Хлебтовская

ёлку поставили мишуры развесели и гирлянд

Ан
Анютка

Из пушистой мишуры бантики делаем небольшие. вешаем куда не лень. скотчем

Алёна О

Ставлю красивенькую елочку. Мой котик очень любит сидеть под едочкой среди подарков и игрушечных зверюшек.

Галина Фокина

Обычно ставим елку, украшаем гирляндами, стеклянными фигурками ангелочков и Санта Клаусов. Но в этом году- нет, уже отдыхаем на море.