Дмитрий Головкин

Вы любите ходить по магазинам?

Наиль Каюмов

Смотря по каким...

Саша Белов

оф кос, малышка :3

Элмира Нурбай Кызы

зависит от моего настроения

Виталий Куликов

По тряпкам да.

Наталья Махначева

Несмотря на то, что девушка - ненавижу! Я люблю одежду, но ходить по магазинам в её поиске меня угнетает. Как в принципе, и за другими вещами. Люблю прийти - увидеть - убедиться, что эта вещь мне подходит - купить.

Ириша

раньше очень любила, а сейчас начинаю быстро уставать, если долго хожу.

Денис Медведев

Просто обожаю гулять по торговым центрам, заходить в магазины, покупать различные вещи: ) А затем возвращаться домой немного под уставшей и с кучей пакетов в руках:)

Эрлан Дыйканбаев

Нет я не люблю ходить по магазинам, т. к, я толстая, страшная, с 43 размером обуви, маленького роста, с жидкими волосами в пучке, старая тетка. - живущая на пенсию!!!

Александр Зыков

Любить то люблю. Но для этого нужны деньги, поэтому хожу не часто!

Наталья Дмитриева

С того времени как самостоятельно стала зарабатывать да! ! Сначала присматриваю, потом прихожу с деньгами и покупаю. Если наоборот вечно какую-то фигню куплю! ! )

Вишенка Ник

да! это мое всё! 😄

Ольга Смирнова

Конечно!
Я конченая шопоголичка! 🙂

*** Натали ***

не очень, хожу обычно за чем-то конкретным и только если мне нужно это прямо сейчас, а так в основном я все покупаю онлайн.