Romizshoh Dustmurodov

СРОЧНО! ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ СУМКУ? КАКОЙ МАГАЗИН ИЛИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН? ЦВЕТ ЛЮБОЙ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Константин Жевнеров

И какую сумку? Невидимую что ли?

Макс Гордеев

Посмотри в интернет магазине сумок stiva.ru
Там большой выбор, недорого! Я там покупал.

Кирилл Пратько

Моя жена не первый раз покупает сумки в магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx . Там выбор хороший. Плюс доставка бесплатная. Не знаю, какую вы хотите купить, но найдете может что и по-лучше.