Виктория Логина

СРОЧНО! В каком магазине можно купить эту сумку? Фирма сумки?

Андрей Ющуков

http://dulcecandy.com/2012/6/page/3 - это блогер Dulce Candy, ее фотка, сумка вроде с ее какого-то магазина

Дмитрий

В цуме видела похожие. около 19тыщ стоят.
И в ривер айланде тоже есть. на сайте у них посмотри.

Nikolai Isaev

в китайских интернет-магазинах около 15-20 долларов, например в алиэкспресс.

Евгений Чукуров

Могу вам посоветовать сайт wildberries тут очень большой выбор женских сумок сама себе не давно тут заказывала. Не дорогие, качественные и красивые. Вообщем советую этот сайт, посмотрите тут очень много чего есть.

Давит Кагзванцян

Посмотрите в данном интернет магазине "Брендовые. КОМ" моя девушка здесь себе покупала точно такую, названия точно не помню, но точ в точ такая же, цена в магазине этом самая низкая была, она тут и заказывала себе!

Анастасия Самсонова

Я занимаюсь поставкой таких сумок в этом магазине "Брендовые. КОМ" сможете её приобрести себе по отличной цене!