Га
Галина

Где можно купить что-то подобное? ? Ну или в каких магазинах может быть эта сумка? В пояснении фотка))

Сергей Hunterович)))

в инет магаинах

Ни
Николай

http://www.lamoda.ru/p/na003bwlr005/bags-nanodelarosa-sumka/

Если поискать, это не единственная подобная, много видела такого формата

Радик

Посмотрите в интернет-магазине wildberries.ru. Там огромный выбор сумок по доступным ценам и отличного качества. А также одежда и обувь. Доставка бесплатная по всей Российской федирации. Вот, сумки: