Ольга Москвитина

Подскажите, в каких магазинах Москвы можно найти подобные сумки?

Как ни странно, в специализированных магазинах сумок ничего подобного нет, ассортимент мужских сумок там сводится к совсем классике. Эти две из River Island. Ищу, в каких еще магазинах есть подобные.

Галина

В основном в таком стиле много женских, есть такая мужская сумка.
Или зайдите сюда vk.com/club45862109 "Luxury K.Diamond" сумки может найдете)))