Анна

Любите ли вы ходить по магазинам? Как много времени можете потратить на это?

Марина Толстикова

ненавижу. посещение чего-то крупного типа ашана занимает 30 минут при самых одурелых очередях. за тряпками сходить полгода медитирую. благословенна будь онлайн доставка!!!

Елена Величко

Обожаю!!!! Ходила бы и ходила, лишь бы деньги никогда не кончались!!!!

Чика

Люблю. Но меня больше завораживают не магазины одежды, а с товарами для дома - Икея, Леруа и т. п.... Свой дом я, видимо, люблю больше, чем красиво одеваться ))))

Зиночка Гаврилова

думаю все девушки это любят) ) если есть деньги и время, то можно там и заночевать)))

Андрей Лушников

Терпеть не могу, покупаю сразу понравившуюся вещь и бегу из этой толпы

Анастасия Шишова

Ежедневно по 8 часов. я работаю в сфера торговли)))

Лена Евтихова

Не очень. 1 Час.

Ан
Анютка

ненавижу.... но иногда увлекаюсь и целый день трачу

Настена Колесникова

Как-то не очень

Андрей Семенов

каждый день могла бы, и не обязательно что-то покупать, ходить - присматривать, планировать следующую покупку...

Александр Кравцов

люблю! могу ходить часа 4, а иногда и больше 🙂

Сергей Ухин

люблю, 6 часов хожу

Людмила Крючкова

не люблю, но часто нужную вещь ищу очень долго 😕