Бахыт Сарсенов

Че за базар? Он не русский? Значит русский нация,а остальные никто? Этим вы и вызываете неприязнь!!! Вообще что за обращение-не русский?

Ответы
*****

Зачем стравливать людей?............у меня много друзей разных национальностей...........

Бахыт Сарсенов

Вот-ВОТ часто такое слышишь по-телику, я усмехаюсь-мне б так сказали!!

*****

Зачем стравливать людей?............у меня много друзей разных национальностей...........

Rakhima Shigapova

Есть много обращений: он не русский; он не татарин; он не араб и т. д. Он не наш

Время Вспять

подерживаю бей рашн за такие слова

Бахыт Сарсенов

Надо втолковать, а не бить.битьем не добьёшся

Время Вспять

они когда что ли бо слушали?и когда они что понимали!

Walter Eberz

Все люди братья!? 😛

Бахыт Сарсенов

Это хорощо но утопия

Светлана Мыльникова

Обыкновенное ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, господин нацист! Обозначает,что человек не относится к русской нации, даже если имеет Российское гражданство.А дальше каждый думает и понимает в меру своей испорченности!