Вера Писаренко (Тарабаева)

Почему жизнь как зебра полосатая?

Ответы
Светлана Исаева

Иначе бы не ценили хорошее . Всё познаётся в сравнении.Всех желающих приглашаю в страну . Ностальгия ,а туристы скрашивают жизнь . Обращайтесь на скайп или в одноклассники Черногория Монтенегро Светлана Исаева_Желтухина 48 лет или на скайп svetlana_isaeva_67 ни кто не пожалеет отдых получиться как в сказке

Вера Писаренко (Тарабаева)

а у меня из России к вам переехали племянница

Светлана Исаева

Здорово . значит Вам есть куда приехать но и ко мне заезжайте просто поболтать

Вера Писаренко (Тарабаева)

как то пока в планах нет, впереди операция на глазах, а там видно будет. Я как то не спрашивала в какую сумму это обходится у племянницы

Vladimir Morozov

Жизнь! То взлёт,то посадка,То нырнул ,то вынырнул.успевай только глоток воздуха прихватить Она тем и интересна ,то ночь,то день.Наслаждайся разнообразием и живи пистис,элпис и агапе уважаемая Вера(Пистис)

Вера Писаренко (Тарабаева)

это по каковски?

Vladimir Morozov

Вера, Надежда и Любовь русские имена перевод с греческого пистис, элпис и агапе уважаемая Пистис

Вера Писаренко (Тарабаева)

как то непривычно-пистис

Vladimir Morozov

А,не берите в голову уважаемая Вера. Это я так позаумничал. С Новым годом и всего приятного по жизни 🌹

Вера Писаренко (Тарабаева)

спасибо и вас с наступающим праздником, а мне 1 -го на работу -вот так

Othe(R)Ник

попробуй идти не поперек полос а вдоль. тогда она будет или белая как снег или чорная, как... бррр...

Вера Писаренко (Тарабаева)

не хочу, лучше через полоски, хоть надежда появляется

Othe(R)Ник

тогда не заморачивайся над "зебристостью" - принимай как должное

Othe(R)Ник

удачи

Вера Писаренко (Тарабаева)

С Новым годом!!!

Kvazimodo **

Мойша,вы помните,что я говорил вам,что у меня черная полоса в жизни.Таки она оказалась белой!

Вера Писаренко (Тарабаева)

хитрец . однако

Kvazimodo **

🌹

Вера Писаренко (Тарабаева)

все может быть, Мойша

Олег Grom

Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь.

Вера Писаренко (Тарабаева)

а что тогда с душой?

Олег Grom

А с душой, так-же.....

Вера Писаренко (Тарабаева)

Душа не смертна

Петр Заец

у кого зебра - это ещё повезло, у некоторых тоже зебра, только без белой полоски.

Вера Писаренко (Тарабаева)

это несмешно

Марат Чередниченко

у кого-то она как панда 2-3 полоски, у кого-то как у негра полоска одна(черная)

Вера Писаренко (Тарабаева)

и ,простите , по всей морде

Марат Чередниченко

а кого-то она белая по всему телу как у опарыша

Вера Писаренко (Тарабаева)

если мы белые -это не значит , что полосы у нас светлые

Марат Чередниченко

ну не такие уж и белые, темнее того же опарыша, тем более зайца или медведя

Марат Чередниченко

да номано все, загорелые мы и не разу не полосатые

Владимир Фомин

Это не так ,Как мы жизнь раскрасим так и будет.Мы сами делаем свое будующее

Вера Писаренко (Тарабаева)

делаем, но судьба свою сторону берет

Владимир Фомин

Это не правда,внимательно проанализируй

Вера Писаренко (Тарабаева)

все равно судьба строит на

Владимир Фомин

МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ!!!

Вера Писаренко (Тарабаева)

интересно-интересно

Малик Казиев

Жизнь-как телевизор,сегодня-он цветной,а завтра может быть черно-белым.

Вера Писаренко (Тарабаева)

спасибо, хорошее сравнение

Малик Казиев

Удачи Вам!

Вера Писаренко (Тарабаева)

даже легче стало, что и в черном телевизоре,жизнь продолжается

Просто Ирина

Белая полоса -черная полоса, белая полоса-черная полоса, а в конце -ж...а!

Просто Ирина

Частенько эта "муННдрость" повторяется... 😉

Валерий Лютов

Так она и называется ПЕ-РЕ-ХОД! Родился, перешёл к старости и ............

Вера Писаренко (Тарабаева)

что жизнь так быстро прошла?

Валерий Лютов

Не то слово.Пролетела как сверхзвуковой самолёт.

Вера Писаренко (Тарабаева)

и ни где не запиналась?

Елена Боковня

чтоб скучно не было и люди не забывались что так будет не всегда

Вера Писаренко (Тарабаева)

Не ужели светлая полоска вызывает скукоту?На светлой полосе и душа радуется.Не так ли?

Елена Боковня

но если много радости это тоже плохо она превращается в рутину не оцениш света дня не познав темени ночи

Вера Писаренко (Тарабаева)

здорово,класс

Елена Боковня

такова жизнь

Вера Писаренко (Тарабаева)

жизнь приносит радость?

Koryak 123

не ,не полосатая... это шахматная доска и у каждого-своя партия....

Татьяна Зуева

потому что юность волосатая, да наколка на руке с именем любви)

Игорь Петров

Так задумано, чтобы будучи в черной полосе надеялись на белую!

Вера Писаренко (Тарабаева)

точно подмечено

Игорь Петров

Но и пребывая на белой не слишком зазнавались и знали, что и это проходит...

Вера Писаренко (Тарабаева)

я человек по жизни простой и нет зазнайства, а другим ответ и держать..

Аnna Paide

По моему у жизни больше цвета,а не только белый и чёрный.

Вера Писаренко (Тарабаева)

почаще их надо пускать в нашу жизнь

Аnna Paide

Согласна,многое зависит от нас.

Вера Писаренко (Тарабаева)

если жить на позитиве,то вообще здорово!!!

Аnna Paide

Правильно,а то некоторые привыкли ныть по любому поводу.Надо научить радоваться всему хорошему,что нас окружает.А трудно всем бывает.

Вера Писаренко (Тарабаева)

Полностью согласна

Посёлок Сусанин

Волновая теория света и жизни - постоянного в мире нет.

Вера Писаренко (Тарабаева)

да я уже привыкла ,чем старше ,тем уже полоски

Посёлок Сусанин

А Вы не считайте, можете ошибиться, а в жизни всё уравновешено.

Вера Писаренко (Тарабаева)

да ,наверное, если останутся узкими черные полоски,то потом вдруг станут и светлые узкими

Посёлок Сусанин

Тики так.

Вера Писаренко (Тарабаева)

но мы забыли дальше -жизнь как зебра полосатая,смотришь -хвост, а там и з....

Людмила Малышкина

Бог создал, сказал : " Дерзай. сам себе путь выбирай."

Вера Писаренко (Тарабаева)

от судьбы не убежишь ,хоть какой путь выбирай

Людмила Малышкина

А куда бежать? Везде хорошо, где нас нет.

Людмила Малышкина

В жизни нужно равновесие.

Вера Писаренко (Тарабаева)

вот и шагаем с одной полосы на другую

Людмила Малышкина

Как Бог указал так и идём.

Вера Писаренко (Тарабаева)

при нашей жизни хочется иной раз взбрыкнуть

Гриша

жизнь соединяет ум и тело, вот и бегает туда, сюда...

Сергей Биличенко

Это не жизнь полосатая - это Вы зигзагами ходите! 😉

Вера Писаренко (Тарабаева)

может быть, подумаю....