Алексей

такие богатые, и едят улиток

Ответы
Лидия Короткова

у нас в 60 годы велось строительство крупного объекта, съехались строители со всего СССР.Они,когда пропьются,заставляли им приносить ракушки с речки , солили их солью и ели.Бедные и богатые, у каждого свои причуды.

Юра Курилин

это на самом деле очень вкусно, ну, если правильно приготовить конечно.и улитки должны быть особые.по вкусу, что-то вроде телячьего языка с привкусом печени трески.

Give It Up

Это считается деликатесом у Европейских культур.Довольно модное и часто встречающееся блюдо в наше время.

Ольга Вахина

Именно потому и едят улиток, что финансы позволяют, а для многих это баловство одно или вообще не доступно.

Ольга *

ага,еще и сыр с плесенью едят,пьют старое-престарое вино и ездят на машинах без крыши - чертов кризис...

Наташа Вертеева

Да их сложно понять, но я представить себе не могу этих слизней в качестве пищи и так же мидий и медуз

Lo
Loner

Ну,да..И запивают их старым вином, и ездят на старых автомобилях. И сыр с плесенью едят 😉

Св
Свой

)))

Анатолий Шмушкович

у них свои капризы

Булат Карабаев

на вкус и цвет товарища нет,французы легушак едят и что с этова ,я бы тоже попробывал

Елена Фомченкова

и не говори,и вино пьют старое,и сыр едят с плесенью,и машина без крыши...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

фу какая гадость....эх...бедные они,эти богатые ))

Дарья Рябинина

когда деньги есть. всегда хочется того что подороже и нетак как у всех

Екатерина Муртузалиева

остальное все уже пробовали...остались улитки, опарыши, саранча)))))

O:
Olga :)

бррр...не хочу быть миллионером, если придется есть улиток

Спартак Потапов

для некоторых показать свой статус для других деликотес

Антонина Веденеева

У каждой национальности в еде свои причуды и деликатесы

Елена Ермалаева

и не говори,на нормальное мясо денег не хватает что ли 🙂

Йо
Йож

У богатых свои причуды, вас же не заставляют и то ладно.

Оксана Чебаненко

))) всяко бывает... некоторые еще и лягушачьи лапки едят

Елена Кузнецова

Это потому, что свою порцию мяса они бедным уступают?

(M
(=Polina Melehina=)***

ну если улиток правильно сделать они очень вкусные))

Светлана Федюнина

Это как в том фильме...Надо будет как то посмотреть..